Philips TV LED 49PUS7100 4K 800Hz PMR SMART TV Reconditionné View larger
Philips TV LED 49PUS7100 4K 800Hz PMR SMART TV Reconditionné
6000006734-REFURB
Refurbished
Philips TV LED 49PUS7100 4K 800Hz PMR SMART TV Reconditionné. Produit d'occasion dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné comme neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Vidéo. Marque Philips. EAN 8718863003299.
More details
This product is no longer in stock
Rupture de stock
Add to wishlist
More info
123cm (49") - 4K UHD LxHxP (avec pied) 114.9x70.1x25.5cm Son 20W. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 8718863003299.