Philips TV LED 49PUS7100 4K 800Hz PMR SMART TV Reconditionné Agrandir l'image
Philips TV LED 49PUS7100 4K 800Hz PMR SMART TV Reconditionné
6000006734-REFURB
Reconditionné
Philips TV LED 49PUS7100 4K 800Hz PMR SMART TV Reconditionné. Produit d'occasion dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné comme neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Vidéo. Marque Philips. EAN 8718863003299.
Plus de détails
Ce produit n'est plus en stock
Rupture de stock
En savoir plus
123cm (49") - 4K UHD LxHxP (avec pied) 114.9x70.1x25.5cm Son 20W. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 8718863003299.