Philips TV LED 32” HD 32PHS4503 View larger
Philips TV LED 32” HD 32PHS4503
New product
Philips TV LED 32” HD 32PHS4503. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Philips. EAN 8718863014615.
More details
This product is no longer in stock
Rupture de stock
Add to wishlist
More info
Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans - Technologie: LED - Taille de l'écran: 32,0 pouces - Taille de l'écran (cm): 80 - Format: 16/9 - Fréquence de balayage native: 50 Hz - Résolution native: 1360x768 pixels - HDTV - Technologie utilisée: 2D - Tuner TNT HD - Tuner câble - Télétexte - Nombre de pages télétexte: 1000 - Guide des programmes: Oui - Tuner satellite HD - CI+ - Son: 16W - Traitement du son: Clear Sound - HDMI CEC - Timeshift (pause sur le direct) - Enregistrement sur clé USB (USB PVR): Oui - Connectiques: HDMI 2.0: 2, Sortie optique: 1, Prise casque: 1, Entrée audio (PC): 1, Port USB: 1, Slot PCMCIA: 1, Entrée antenne: 1, Entrée satellite: 1 Pied: Fixe - Norme VESA: 100x100 mm - Consommation (en fonctionnement): 28W - Consommation (en veille): 0,3W - Classe ECO: A+ 100% compatible Apple. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 8718863014615.