Philips TV LED 22” Full HD 22PFS5403 View larger
Philips TV LED 22” Full HD 22PFS5403
New product
Philips TV LED 22” Full HD 22PFS5403. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Philips. EAN 8718863014653.
More details
This product is no longer in stock
Rupture de stock
Add to wishlist
More info
Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans - Technologie: Full LED - Taille de l'écran: 22,0 pouces - Taille de l'écran (cm): 55 - Format: 16/9 - Fréquence de balayage native: 50 Hz - Résolution native: 1920x1080 pixels - HDTV 1080p - Technologie utilisée: 2D - Traitement numérique de l'image: Pixel Plus HD - Tuner TNT HD - Tuner câble - Tuner satellite HD - CI+ - Son: 6W - Traitement du son: Clear Sound - Connectiques: HDMI 2.0: 2, Péritel: 1, Sortie optique: 1, Prise casque: 1, Entrée audio (PC): 1, VGA (PC): 1, Port USB: 1, Slot PCMCIA: 1, Entrée antenne: 1, Entrée satellite: 1 - Norme VESA: 75x75 mm - Consommation (en fonctionnement): 20W - Consommation (en veille): 0,3W - Classe ECO: A 100% compatible Apple. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 8718863014653.