Samsung TV LED 4K UHD 43” 109cm Smart TV UE43TU7005 View larger
Samsung TV LED 4K UHD 43” 109cm Smart TV UE43TU7005
New product
Samsung TV LED 4K UHD 43” 109cm Smart TV UE43TU7005. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Samsung. Découvrez plus de détails et plus de couleurs en 4K UHD avec ce téléviseur. Référence fabricant UE43TU7005. EAN 8806090330964.
More details
Rupture de stock
More info
TV LCD à rétroéclairage LED - Diagonale: 109cm (43") - TV Ultra HD (4K): 3840x2160 - Fluidité: Dalle 50Hz • Traitement 100Hz (Motion Rate) • Indice 1400 (Picture Quality Index) - Traitement spécial: HDR (HDR10, HDR10 , HDR HLG) - Tuner: TNT • Satellite • Câble - Smart TV: Smart TV • ConnectShare - TV Connectée: Navigateur Internet • Wi-Fi • Bluetooth Audio • DLNA • Gallery • AirPlay 2 • SmartThings App Support - Assistants: Alexa • Google - Série / Design: New Edge / Slim design. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 8806090330964.