Sony TV LED KD65X9305C 1200Hz MXR 4K SMART TV 3D Reconditionné View larger
Sony TV LED KD65X9305C 1200Hz MXR 4K SMART TV 3D Reconditionné
6000006744-REFURB
Refurbished
Sony TV LED KD65X9305C 1200Hz MXR 4K SMART TV 3D Reconditionné. Produit d'occasion dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné comme neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Vidéo. Marque Sony. EAN 4548736002647.
More details
This product is no longer in stock
Rupture de stock
More info
164cm (65") - 4K UHD LxHxP (avec pied) 170.6x91.9x29.2cm Son 90W. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 4548736002647.