LG TV LED 47LB650V 500Hz MCI Smart 3D Reconditionné View larger
LG TV LED 47LB650V 500Hz MCI Smart 3D Reconditionné
6000006726-REFURB
Refurbished
LG TV LED 47LB650V 500Hz MCI Smart 3D Reconditionné. Produit d'occasion dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné comme neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Vidéo. Marque LG. EAN 8806084576941.
More details
This product is no longer in stock
Rupture de stock
More info
119cm (47") - Full HD LxHxP (avec pied) 107.2x66.9x26.7cm Son 20W - HDMI x3. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 8806084576941.