Sony TV LED KD55X9305C 1200Hz MXR 4K SMART TV 3D Reconditionné Ver más grande
Sony TV LED KD55X9305C 1200Hz MXR 4K SMART TV 3D Reconditionné
6000006743-REFURB
Restaurado
Sony TV LED KD55X9305C 1200Hz MXR 4K SMART TV 3D Reconditionné. Produit d'occasion dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné comme neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Vidéo. Marque Sony. EAN 4548736002616.
Más detalles
Este producto ya no está en stock
Rupture de stock
Más
139cm (55") - 4K UHD LxHxP (avec pied) 148.4x78.7x25.5cm Son 90W. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 4548736002616.