Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676 Ver más grande
Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676
Nuevo producto
Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Thomson. Référence fabricant 55UD6676. EAN 5901292512507.
Más detalles
Este producto ya no está en stock
Rupture de stock
Más
Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans. - Taille écran: 140cm 55" - Technologie TV LED CURVED UHD 4K Wi-Fi - TV connectée Incurvée Wifi Intégré - Résolution: 3840x2160 UHD - Tuner: DVB-T2 MPEG4 - Fonctions USB: Lecteur audio photo vidéo - HDMI: 3 - Optique: 1 - Prise casque: Oui - Restitution sonore: 2x20W - Fréquence de balayage: 50Hz - Accessoires fournis: 1 télécommande. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 5901292512507.