Panasonic TV OLED 55” TX-55FZ950E View larger
Panasonic TV OLED 55” TX-55FZ950E
New product
Panasonic TV OLED 55” TX-55FZ950E. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Panasonic. EAN 5025232875382.
More details
This product is no longer in stock
Rupture de stock
Add to wishlist
More info
Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans - Technologie: OLED - Taille de l'écran: 55,0 pouces - Taille de l'écran (cm): 139 - Fréquence de balayage native: 100 Hz - Résolution native: 3840x2160 pixels - Ultra HD - Technologie utilisée: 2D - Type de processeur: Quad Core (x4) - Traitement numérique de l'image: Ultra Bright Panel - Compatible HDR: HDR 10 - Dalle: 10 Bits - Tuner TNT HD - Tuner câble - Double tuner - NETFLIX - Télétexte - Nombre de pages télétexte: 2000 - Guide des programmes - YouTube - Tuner satellite HD - TV connectée - Système d'exploitation: Os Firefox - Contrôle vocal: Commande Vocale - WiFi - Bluetooth - DLNA - CI+ - Son: 80W - Traitement du son: Cinéma Surround - Mode jeu - Mode hôtel - Enregistrement sur clé USB (USB PVR) - Nombre de langues: 27 - Connectiques: HDMI 2.0: 4, Sortie optique: 1,Prise casque: 1, Port USB: 3, Slot PCMCIA: 1, Entrée antenne: 1, Entrée satellite: 1, Port Ethernet: 1 Pied: Fixe et amovible Norme VESA: Compatible - Consommation (en fonctionnement): 119W - Consommation (en veille): 0,5W - Classe ECO: B 100% compatible Apple. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 5025232875382.