Philips TV LED 40PFH5300 200Hz PMR SMART TV Reconditionné Ver más grande
Philips TV LED 40PFH5300 200Hz PMR SMART TV Reconditionné
6000006748-REFURB
Reacondicionado
Philips TV LED 40PFH5300 200Hz PMR SMART TV Reconditionné. Produit d'occasion dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné comme neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Vidéo. Marque Philips. EAN 8718863002797.
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Rupture de stock
Más
102cm (40") - Full HD LxHxP (avec pied) 90.4x57.7x22.2cm Son 20W - HDMI x2. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 8718863002797.