Philips TV LED 32” HD 32PFS5803 Vergrößern
Philips TV LED 32” HD 32PFS5803
Neuer Artikel
Philips TV LED 32” HD 32PFS5803. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Philips. EAN 8718863014905.
Mehr Infos
Nicht mehr lieferbar
Rupture de stock
Auf meine Wunschliste
Mehr Infos
Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans - Technologie: LED - Taille de l'écran: 32,0 pouces - Taille de l'écran (cm): 80 - Format: 16/9 - Fréquence de balayage native: 50 Hz - Résolution native: 1920x1080 pixels - HDTV 1080p - Ecran incurvé: Non - Technologie utilisée: 2D - Tuner TNT HD - Tuner câble - NETFLIX - YouTube - Tuner satellite HD - TV connectée - Système d'exploitation: Android TV - WiFi - CI+ - Son: 16W - Traitement du son: Clear Sound - HDMI CEC - Timeshift (pause sur le direct) - Enregistrement sur clé USB (USB PVR) - Connectiques: HDMI 2.0: 2, YUV (ou YPbPr): 1, Sortie optique: 1, Prise casque: 1 Port USB: 2, Slot PCMCIA: 1, Entrée antenne: 1, Entrée satellite: 1, Port Ethernet: 1 - Pied: Fixe et amovible - Norme VESA: 100x100 mm - Consommation (en fonctionnement): 24W - Consommation (en veille): 0,3W - Classe ECO: A+ 100% compatible Apple. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 8718863014905.