Philips TV LED 50PUK6809 4K 400Hz PMR Smart 3D Reconditionné Ampliar
Philips TV LED 50PUK6809 4K 400Hz PMR Smart 3D Reconditionné
6000006727-REFURB
Refurbished
Philips TV LED 50PUK6809 4K 400Hz PMR Smart 3D Reconditionné. Produit d'occasion dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné comme neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Vidéo. Marque Philips. EAN 8712581718664.
Més detalls
Aquest producte ja no està en estoc
Rupture de stock
Més informació
127cm (50") - 4K UHD LxHxP (avec pied) 112.3x72.2x28cm Son 20W - HDMI x3. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 8712581718664.